Subasta 927T, Lote # 139
Espejo. Francia. Siglo XX. Marco de madera tallada de roble. Disñeo vegetal. Con luna rectangular biselada. Presenta detalles de conservación, apolillado, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 112 x 91 cm. Estimado $ 3,000-5,000